Javascript ist nicht aktiviert! Zur korrekten Darstellung unserer Webseite bitte in Ihrem Browser einschalten. Nähere Informationen bei Ihrem Administrator oder unter diesem Link.
Javascript is not activated! For correct representation of our website please turn on in your browser settings. More informations from your administrator or at this Link.
Klingenberg Dekoramik GmbH

Vertriebsleitung & Export

Roman Wolf
Tel. 09372/131-236
roman.wolf@dekoramik.de

Ralf Kohl
Tel. 0172/4200842
ralf.kohl@dekoramik.de

Leitung Export
Export Business Development Director
Chilod Ghazali
Tel. +49-9372/131-215
Mobil +49-151/51000533
Fax +49-9372/131-231
chilod.ghazali@dekoramik.de


Export Manager

Petronella Leis
Tel. +49-9372/131-286
Mobil +49-179/5123640
Fax +49-9372/131-231
petronella@dekoramik.de

Sales Support
Sandra Reis
Tel. +49-9372/131-298
Fax +49-9372/131-231
sandra.reis@dekoramik.de

Sales Support
Sigrid Heller
Tel. +49-9372/131-265
Fax +49-9372/131-231
sigrid.heller@dekoramik.de

Außendienst & Verkauf

Außendienst-Mitarbeiter
Kai Soukup
Tel 0151/46681061 kai.soukup@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Norbert Wegmann
Tel 0172/9160695
Fax 09303/8538
norbert.wegmann@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Carina Eppig
Tel 09372/131-288
Fax 09372/131-221
carina.eppig@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Nitsche Vertrieb - Bernd Nitsche
Tel. 08193-700507
Fax 08193-700508
Mobil 0172-8133791
bernd.nitsche@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Kai Repplinger
Tel 0151-42670586
Fax 09372-131221
kai.repplinger@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Carina Eppig
Tel 09372/131-288
Fax 09372/131-221
carina.eppig@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Kai Repplinger
Tel 0151-42670586
Fax 09372-131221
kai.repplinger@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Carina Eppig
Tel 09372/131-288
Fax 09372/131-221
carina.eppig@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Stefan Endres
Tel 0172/5122376
Fax 05181/828342
stefan.endres@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Stefan Endres
Tel 0172/5122376
Fax 05181/828342
stefan.endres@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Jürgen Spielmann
Tel. 06021/60860
Fax 06021/610108
juergen.spielmann@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Silvia Stürmer
Tel 09372/131-290
Fax 09372/131-228
silvia.stuermer@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Stefan Endres
Tel 0172/5122376
Fax 05181/828342
stefan.endres@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.Knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Stefan Endres
Tel 0172/5122376
Fax 05181/828342
stefan.endres@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Gerda Henskes
Tel 0175/2944775
Fax 02166/1308973
gerda.henskes@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Silvia Stürmer
Tel 09372/131-290
Fax 09372/131-228
silvia.stuermer@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Jürgen Spielmann
Tel. 06021/60860
Fax 06021/610108
juergen.spielmann@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Jürgen Spielmann
Tel. 06021/60860
Fax 06021/610108
juergen.spielmann@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Kai Repplinger
Tel 0151-42670586
Fax 09372-131221
kai.repplinger@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Carina Eppig
Tel 09372/131-288
Fax 09372/131-221
carina.eppig@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Kai Repplinger
Tel 0151-42670586
Fax 09372-131221
kai.repplinger@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Carina Eppig
Tel 09372/131-288
Fax 09372/131-221
carina.eppig@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Stefan Endres
Tel 0172/5122376
Fax 05181/828342
stefan.endres@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Sandra Knodel
Tel 09372/131-295
Fax 09372/131-228
sandra.knodel@dekoramik.de

Außendienst-Mitarbeiter
Kai Repplinger
Tel 0151-42670586
Fax 09372-131221
kai.repplinger@dekoramik.de

Verkaufs-Sachbearbeiter
Carina Eppig
Tel 09372/131-288
Fax 09372/131-221
carina.eppig@dekoramik.de

TOP